• 22 сентября 2014, понедельник
  • Мюнхен, Hilton Munich Park Hotel, Am Tucherpark 7, 80538 Munich, Germany Phone +49 89 3845-0 www.hiltonhotels.de/muenchenpark

Inscom2014: крупнейшая отраслевая конференция по страхованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3498 дней назад
с 8:30 22 сентября до 17:00 23 сентября 2014
Мюнхен
Hilton Munich Park Hotel, Am Tucherpark 7, 80538 Munich, Germany Phone +49 89 3845-0 www.hiltonhotels.de/muenchenpark

Как организовать деятельность компании, чтобы получить прибыль в условиях изменения технологий? Какие инновации могут обеспечить настоящий прорыв в отрасли? Об этом и не только на крупнейшей конференции в Европе, посвященной инновациям на рынке страховых услуг.

Приглашаем Вас на inscom 2014 – крупнейшую конференцию в Европе, посвященную инновациям на рынке страховых услуг

Социальные сети, мобильные устройства, инструменты для совместной работы, связанные приложения – развитие цифровых технологий бросает вызов компаниям страховой отрасли. И в то же время открывает множество новых возможностей. Переход на цифровые технологии – хорошая проверка устойчивости и правильности построения бизнес-моделей, процессов и всей цепочки создания стоимости. Таким образом, инновации и инновационные процессы одновременно представляют собой и результат, и двигатель прогресса.

Импульс, который задают инновационные цифровые технологии, определяет направление и потенциал развития страховой отрасли.

  • Как организовать деятельность компании, чтобы получить прибыль в условиях изменения технологий?
  • Какие технологии имеют определяющее значение для инновационного развития, а какие распространяются по принципу «и я тоже»?
  • Какие инновации могут обеспечить настоящий прорыв в отрасли?
  • Появления каких направлений деятельности, продуктов и услуг можно ожидать?

Ответы на подобные вопросы – а также многие другие темы для обсуждения – ждут Вас на важнейшем событии в отрасли, inscom 2014.

 

0,0

 

Подробнее о конференции

Активный обмен информацией, лекции, посвященные современным тенденциям, стратегиям и ИТ-решениям, а также панельная дискуссия, подводящая итог всей конференции – вот что характерно для inscom. Обсуждения актуальных вопросов и презентации экспертов расширят (а возможно и изменят) Ваше представление о таких ключевых направлениях, как имущественное страхование, страхование от несчастных случаев, промышленное страхование, медицинское страхование и страхование жизни, а также перестрахование.

 

0,0

 

e06f4aaf-3d7e-475c-9a2c-c9ac32dff4c4

 

Конференция inscom каждый год привлекает множество участников. Успех мероприятия обеспечивается умением организаторов найти интересные вопросы и вызвать дискуссию, а также насыщенным содержанием программы.

  • д-р Беттина Андерс, член Исполнительного совета ERGO Insurance Group AG, ответит на вопрос: “Стандартное программное обеспечение в страховании жизни – лучше, быстрее, проще?”
  • д-р Ральф Шнайдер, CIO, Allianz Group, расскажет об увлекательном путешествии: Allianz на пути к цифровому предприятию”
  • Презентация Джузеппе Масколино, BMW Group, “Безаварийный автомобиль будущего” прольет свет на особенности развития автомобильной промышленности
  • На inscom 2014 впервые будет вручена профессиональная награда I3 Award – за инновационную деятельность страховщиков и университетов. Вы узнаете о самых инновационных бизнес-моделях, проектах, услугах и продуктах в страховой отрасли  – и сможете услышать мотивирующую вступительную речь д-ра Райнера Янссена, CIO, Munich Re:  “Готов к инновациям?”

Предлагаем выбрать один из двух вариантов вечерней программы 22 сентября: посетить знаменитый праздник Октоберфест или присоединиться к нашему ужину в гостинице и наладить дружеские и профессиональные связи с другими участниками конференции.

 

2fcfe40a-b0bf-4e5b-b5c0-bf01cb93e62b

 

Мы будем рады видеть Вас на inscom 2014

Организатор — группа компаний msg, за плечами которой 30-летний опыт успешных ИТ-проектов на европейском рынке страховых услуг.

Регистрация

Регистрацию российских участников на inscom 2014 ведет партнер msg – международная консалтинговая группа Plaut.

Стоимость участия

Регистрационный взнос за одного участника составляет: 900 EUR за два дня (22-23 сентября) и 600 EUR за один день (c НДС). В стоимость включено: посещение лекций, информационные материалы, кофе-брейки, обед и вечерняя программа.

Авиаперелет и гостиница оплачиваются отдельно.

Бронирование гостиницы

Бронирование гостиницы осуществляется участниками самостоятельно. Мы можем помочь Вам с выбором.

В связи с празднованием Октоберфеста, спрос на гостиницы будет высоким, поэтому рекомендуем забронировать комнату как можно раньше.  

Условия отмены

Регистрацию на конференцию можно бесплатно отменить до 22 августа 2014 г. После этой даты регистрационный взнос не возвращается. Пожалуйста, проинформируйте нас в письменном виде, если планируете заменить участника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше